zelsport (zelsport) wrote,
zelsport
zelsport

Categories:

Первенство ЗелАО по водному туристическому многоборью (с приёмом норматива ВФСК ГТО)

17-18 апреля на р.Клязьма пройдёт Первенство ЗелАО по водному туристскому многоборью среди байдарочных экипажей, имеющих опыт водных походов. В программе:  17.04. в 11.00 час. старт  Водного  ралли: Майдарово – Клушино (17км.). 18.04 в 12.00 час Водный слалом на 250 м. участке  у поляны тур.слёта. Номинации экипажей на Водном ралли: мужские, смешанные, 1- местные и семейные с детьми 10-13 лет, (родители с детьми 14 лет и старше идут по взрослым номинациям). Водный слалом: мужские, смешанные, 1-местные. Все экипажи должны иметь: байдарку оборудованную ёмкостями непотопляемости и верёвочными концами 5м.; запасную одежду и спички в гермоупаковке; бутерброды и термос с горячим чаем; каждый участник должен иметь спасжилет и каску.  Все участники должны быть здоровыми и уметь плавать. Обязательная предварительная регистрация до 15.04  в ЖЖ  или по указанному телефону по форме: Ф.И. Г/р. телефон каждого члена экипажа. ( для сдающих норматив ГТО: Ф.И.О. Дата рождения полностью, УИН). Место старта Водного ралли: мост через р.Клязьма в р-не д.Майдарово. Проезд личным транспортом; рейсовым автобусом от ст.Крюково;  заказным бесплатным автобусом, отправление в 9.00 часов от  ФОКа "Радуга". (По предварительной записи ).
Справочная информация по тел. 8 903 117 4085 Костюшин Виктор.

                          РЕГИСТРАЦИЯ  ЗАКРЫТА !!!








РЕЗУЛЬТАТЫ
№ п/п Ф,И,О, Г/р Экипажи Округ Время М
«Водное ралли»
1 Соловьёв Михаил 1988 Мужские Сол.горск 2.00 1
Соловьёв Антон 1992
2 Казусев Николай 1971 ЗелАО 2.19 2
Казусев Дмитрий 2007
3 Козьмин Виктор 1969 ЗелАО 2.23 3
Козьмин Андрей 2006
4 Карпов Андрей 1998 ЗелАО 2.39 4
Сергеев Артём 1999
5 Никифоров Максим 1980 ЗелАО 2.50 5
Кочетков Сергей 1980
6 Гусев Егор 1979 ЗелАО 2.56 6
Гусев Василий 2007
7 Симбирцев Михаил 1991 ЗелАО 3.26 7
Кожемякин Максим 1990
8 Максимов Сергей 1983 ЗелАО 3.55 8
Пушаков Максим 1983
9 Климкин Виктор 1979 ЗелАО 4.17 9
Климкин Владимир 2007
10 Турусов Андрей 1988 ЗелАО 4.41 10
Холодняк Кирилл 1987
11 Орлов Александр 1985 ЗелАО 4.50 11
Кузнецов Александр 1985
12 Дюльдин Руслан 1985 Смешаные ЗелАО 2.02 1
Новикова Ирина 1990
13 Евтюхин Атемий 1994 ЗелАО 2.13 2
Онякова Татьяна 1994
14 Чарушин Антон 1987 ЗелАО 2.15 3
Китаина Ксения 1990
15 Ипатов Сергей 1995 ЗелАО 2.25 4
Жукова Анастасия 1993
16 Лосев Юрий 1966 ЗелАО 2.41 5
Сачкова Елена 1968
17 Неменко Николай 1987 ЗелАО 2.57 6
Боброва Екатерина 1988
18 Воронцов Николай 1999 ЗелАО 3.00 7
Казусева Анастасия 2000
19 Банкин Олег 1967 ЗелАО 3.15 8
Шеметова Елена 1972
20 Горностаев Иван 1987 ЗелАО 3.21 9
Иванова Ирина 1993
21 Тихменев Александр 1987 ЗелАО 3.41 10
Тихменева Елизавета 1993
22 Головин Олег 1965 ЗелАО 4.16 11
Апраксина Ольга 1985
23 Копейкин Дмитрий 1982 Семейные ЗелАО 3.12 1
Копейкин Виктор 2009
24 Чуевский Владимир 1976 Ступино 3.49 2
Чуевский Артём 2008
25 Холопов Василий 1971 ЗелАО 3.55 3
Панин Никита 2008
26 Тюмин Александр 1989 ЗелАО 4.50 4
Тюмин Аркадий 2009
27 Елисеев Матвей 1993 1-М ЗелАО 2.03 1
28 Бобриков Сергей 1977 ЗелАО 2.32 2
29 Сорокин Артём 1986 Сол.горск 2.41 3
30 Ильин Дмитрий 1986 Сол.горск 2.42 4
31 Поляк Пётр 1949 ЗелАО 3.04 5
32 Бушуев Павел 1979 Сол.горск 3.08 6
33 Гиблов Владислав 2000 Сол.горск 3.09 7
34 Евстигнеев Константин 1980 ЗелАО 3.54 8
35 Тимошенков Алексей 1985 Сол.горск 3.58 9
36 Тимошенков Сергей 1957 Сол.горск 3.59 10
37 Румянцев Дмитрий 1982 ЗелАО 4.29 11
38 Елифёров 1964 Сол.горск 4.50 12
39 Винникова Светлана 1989 1-Ж ЮВАО 4.07 1
«Водный слалом» Экипажи Время Штраф Итого М
1 Ипатов Сергей Мужские 2.03 0 2.03 1
Бобриков Сергей
2 Козьмин Андрей 2.18 10 2.28 2
Бобриков Сергей
3 Лосев Юрий 2.22 10 2.32 3
Ипатов Сергей
4 Козьмин Виктор 2.08 30 2.38 4
Козьмин Андрей
5 Казусев Николай 2.50 30 3.20 5
Казусев Дмитий
6 Гусев Егор 3.08 50 3.58 6
Гусев Василий
7 Бушуев Павел 2.09 1.50 3.59 7
Соловьёв Михаил
8 Соловьёв Антон 2.24 2.00 4.24 8
Соловьёв Михаил
9 Лосев Юрий 2.38 2.00 4.38 9
Казусев Дмитий
10 Карпов Андрей 2.52 1.50 4.42 10
Сергеев Артём
11 Воронцов Николай 2.40 2.20 5.00 11
Сергеев Артём
12 Максимов Сергей 4.15 2.20 6.35 12
Пушаков Максим
13 Ипатов Сергей Смешаные 2.05 0 2.05 1
Китаина Ксения
14 Козьмин Виктор 2.18 0 2.18 2
Шевчук Ольга
15 Жукова Анастасия 2.27 20 2.47 3
Ипатов Сергей
16 Воронцов Николай 2.29 20 2.49 4
Казусева Анастасия
17 Казусев Николай 2.26 50 3.16 5
Казусева Анастасия
18 Чарушин Антон 2.29 50 3.19 6
Китаина Ксения
19 Гусев Егор 3.05 1.10 4.15 7
Елагина Ольга
20 Карпов Андрей 2.36 5.10 7.46 8
Казусева Анастасия
21 Неменко Николай 4.09 3.40 7.49 9
Боброва Екатерина
22 Жукова Анастасия Женский 3.56 1.20 5.16 1
Казусева Анастасия
23 Бобриков Сергей 1местный 130 0 1.30 1
24 Ипатов Сергей 2.33 20 2.53 2
25 Максимов Сергей 3.16 40 3.56 3
26 Горностаев Иван 2.50 2.10 5.00 4
27 Неменко Николай 3.40 4.00 7.40 5
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 45 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →